NebuLa Cyber
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksGAK JEBO BNGET SH EmptyLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

GAK JEBO BNGET SH

Go down 
2 posters
PengirimMessage
POCONG
Altar
Altar
POCONG

GAK JEBO BNGET SH Empty
PostSubyek: GAK JEBO BNGET SH   GAK JEBO BNGET SH Icon_minitimeSat May 07, 2011 9:00 am

What a Face mudah2 han gw bisa bantu forum ini dengan baik gak ngarep jadi apa2....cukup kerja sama aja dengan baik sama admin nya.........klu saya lancang maapin saya emang gaya saya kaya gene klu becanda ....bersatu untuk menjadi yg lebih baik dan bersatu untuk menjadi yg terkuat.........saling ngebantu ajja jangan kaya di forum lain yg selalu sok tau dan sombong bngt klu dah share ini itu gw benci yg ngaku2in buatn orang ...kasian yg membuat nya.....emang sh kita bukan apa2 sama yg lain tapi kan kita bisa bersatu agar lebih baik kaya yang lain ya gak.....gak jebo wakakakakak

cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat
[center]my fb cat
http://pocongkasus.co.cc  pocongkasus.forumid.net  cybergame.co.
Admin
Arc'Bishop
Arc'Bishop
Admin

GAK JEBO BNGET SH Empty
PostSubyek: Re: GAK JEBO BNGET SH   GAK JEBO BNGET SH Icon_minitimeSat May 07, 2011 9:23 am

POCONG wrote:
What a Face mudah2 han gw bisa bantu forum ini dengan baik gak ngarep jadi apa2....cukup kerja sama aja dengan baik sama admin nya.........klu saya lancang maapin saya emang gaya saya kaya gene klu becanda ....bersatu untuk menjadi yg lebih baik dan bersatu untuk menjadi yg terkuat.........saling ngebantu ajja jangan kaya di forum lain yg selalu sok tau dan sombong bngt klu dah share ini itu gw benci yg ngaku2in buatn orang ...kasian yg membuat nya.....emang sh kita bukan apa2 sama yg lain tapi kan kita bisa bersatu agar lebih baik kaya yang lain ya gak.....gak jebo wakakakakak

cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat cat
[center]my fb cat

oke sante aja abis ini
https://nebula-cyber.indonesianforum.net

GAK JEBO BNGET SH
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» ngeselen bnget di forum in